Новости
31 Марта 2019

Уважаемые родители!

Общая информация о порядке приема заявления и перечень необходимых документов для получения путевок в загородные стационарные оздоровительные лагеря в 2019 году.

Родительский день!

Главная » Новости » Родительский день!
09 Июля 2018

Вчера в нашем лагере прошел день открытых дверей! Все близкие и дальние (ну или почти все) приехали погулять по лагерю и навестить своих детей, внуков, братьев и сестер.

 

 

День начался с праздничной линейки, на которой первый отряд показал свой физкультурно-массовый номер, также ребята показывали сводный ФМН, который они разучили на кружке хореографии.

Вожатые тоже не остались в стороне и показали себя во всей красе! Также были награждены самые активные ребята из каждого отряда! А закончилась линейка гимном нашего замечательного лагеря «Уральские Самоцветы»

 

 

После небольшого перерыва, во время которого родители с детьми гуляли по лагерю, начался концерт в честь дня открытых дверей!

Ребята показывали свои лучшие номера, которые они выучили за прошедшую смену! Все, даже родители, танцевали массовые танцы, участвовали в играх с залом и дружно пели!

 

 

В конце концов, абсолютно все остались довольны и отправились по своим делам: родители поехали домой, а ребята отправились на ужин, а затем на сончас.  

Мы надеемся, что родители жителей нашего лагеря запомнят этот день надолго и вновь отправят своих детей в наш замечательный лагерь «Уральские Самоцветы»!