Новости
31 Марта 2019

Уважаемые родители!

Общая информация о порядке приема заявления и перечень необходимых документов для получения путевок в загородные стационарные оздоровительные лагеря в 2019 году.

С Юбилеем, Уральские самоцветы! С Юбилеем, Кировский район!

Главная » Новости » 50 лет Уральским самоцветам!
16 Июня 2018

С Юбилеем, «Уральские самоцветы»! С юбилеем, Кировский район!

15 июня 2018 года в детском оздоровительном лагере «Уральские самоцветы» прошел сразу двойной праздник. Ребята отметили 50-летний Юбилей лагеря и 75-летний Юбилей Кировского района города Екатеринбурга.

 

 

 

В течение смены отряды готовили свои поздравления, проходила акция «Подарок лагерю», и вот в торжественный вечер пятницы 15 июня все отряды собрались на торжественной линейке, чтобы отметить двойную юбилейную дату.

 

На празднике не обошлось без гостей: с поздравлениями и теплыми пожеланиями ребятам приехал заместитель Главы Администрации Кировского района города Екатеринбурга, председатель оздоровительной комиссии Кировского района – Баранов Дмитрий Евгеньевич.

 

 

 

Жители «Уральских самоцветов» подготовили Кировскому району свой подарок в честь 75-летнего Юбилея.

Вечер прошел празднично и ярко. Директор лагеря Дрозд Борис Федорович и заместитель директора по воспитательной работе Язовцева Екатерина Александровна вручили каждому ребенку юбилейный значок «Уральских самоцветов».

 

 

Отряды запустили в небо свои шары с пожеланиями, и теперь с новыми амбициями мы вступаем в новое пятидесятилетие. Желаем нашему лагерю продолжать историю и принимать у себя творческих, уникальных, интересных ребят города Екатеринбурга, а Кировскому району – новых побед, процветания и развития!